Home › Forums › Apologetics › кредитка дождевик
Tagged: кредитка дождевик
- This topic has 0 replies, 1 voice, and was last updated 1 year, 1 month ago by
Kennethrurse.
-
AuthorPosts
-
December 26, 2021 at 8:31 am #151494
Kennethrurse
ParticipantНамерение дождевиков по типу материалов
полиэтиленовые дождевики из полиэтилена низкого давления (одноразовые дождевики) и имеют толщину от 15 до 25 микрометров. Они дешёвые, лёгкие, компактные. Но их хватает для изрядно снимания/надевания, а когда одеваются перед рюкзак или в лесистой местности — для раз. Могут порваться от активного движения.
Они выпускаются двух видов: пончо, которое надевается чрез голову, и подороже – традиционный плащ.
Выпускаются такие дождевики в основном одного универсального размера, подходящего для подавляющего большинства людей.
Такие дождевики обычно используются в однодневных мероприятий, иначе одевается один однажды, alias ношения с собой “про запас. Они не подразумевают последующее использование дождевика.
полиэтиленовые дождевики из полиэтилена высокого давления имеют толщину от 50 микрометров. Такие дождевики более крепкие чем из полиэтилена низкого давления и подходят для более длительных многодневных мероприятий.
дождевики с защитным ПВХ нанесением [url=http://raincard.ru]кредитка дождевик[/url] — изготавливаются из плотной ткани, с нанесённым ПВХ покрытием.
Плащи имеют элементы чтобы максимальной защиты через ливней и ветра: капюшон оснащен шнуровкой и крокодильчиками, рукава манжетами, молния дополнительно защищена ветрозащитной планкой.
Такие дождевики тяжелее, чем однако другие. Но благодаря своим характеристикам и прочности часто используется наподобие прочная рабочая платье, а также на рыбалке и охоте.
тканевые дождевики из ткани типа таффета, оксфорда и т.п. с силиконовым покрытием/пропиткой — легкие, пластичные, компактные, прочные, тем более ежели ткань с плетением рип-стоп, есть некоторая дышимость. Покрой зависит через покрытия/пропитки, склонны к истиранию пропитки в местах нагрузки/трения, стоят дороже, чем дождевики из ПВХ.
дождевики из мембранных тканей — легкие, пластичные, дышат. Стоят дорогой, хрупкие для отверстие, склонны в заломам и истиранию в местах трения. -
AuthorPosts
- You must be logged in to reply to this topic.